Эзотерика

наталья 24.04.68...украина ковель 6.40 утра много раз обращалась за консультацией.........много раз отвечали....результат почему то не совпадает......жду любимого....скажите когда появится и кто... - вопрос №1076966

июнь 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Ивановна 🌼

    32-й в Эзотерике

    вижу у вас были мужчины и не мало, бы брак но он распался по вине вашего бывшего мужа. для начала вам нужно почиститься от негатива настроиться на встречу своей судьбы, пишите лично помогу