Эзотерика

Решено

Встречу ли я достойного мужчину,и как скоро на горизонте появится новая любовь?Татьяна(25.08.1987) - вопрос №1077046

июнь 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Первиненко

    20-й в

    Татьяна, необходимо время, чтобы восстановить силы… отпустить прошлое… Смена занятости, прогулки на природе и даже неспешный труд на открытом воздухе, — все это принесет свои заметные плоды.
    В июле-августе возможны частые встречи с друзьями и новое знакомство, возможна совместная поездка...
    Предстоит  официальное предложение…
    Личная жизнь внушает уверенность в завтрашнем дне.

    июнь 1, 2014 г.