Эзотерика

Сделала расклад таро на отношения,помогите растолковать значения карт:король монет-королева мечей-маг(перевернутая)-2 мечей(перевернутая) - вопрос №1077106

июнь 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Марина

    251-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Знать бы еще на какие позиции эти карты выпали. Так король пентаклей  и дама мечей могут обозначать вмешивания в отношения третьих лиц. Но есть и второй вариант:
    1) король - показывает что отношения постоянные, крепкие и надежные
    2) дама- осознания самих себя, взгляд на отношения со стороны.
    3) маг переверн- неуверенность в себе колебания
    4) 2 мечей переверн -прояснение ситуации.
    Заключение: отношения построены на крепкой основе, но наблюдается некия сомнения и колебания, при которых необходимо пересмотреть свои позиции в данных отношениях и тогда наступит прояснение ситуации и отношений.

    С уважением, Марина
    Не забывайте оценивать ответы экспертов

    июнь 1, 2014 г.