Эзотерика

Есть ли будущее у пары:Елена 04.11.1983г. Денис 25.11.1977г.? Возможные причины для расставания?и когда?спасибо - вопрос №1077150

июнь 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Причина расставания — как возмездие за глупости, но любовь была.

    июнь 1, 2014 г.

    Сергей Родовниченко

    172-й в Эзотерике

    У вас обоих приоритеты смещены с личностную плоскость. Семья, как основа отношений — второстепенна. Если сможете пойти по пути дополнения друг друга, найдете общие увлечения, интересы — союз будет крепким.

    июнь 1, 2014 г.

    Иթиℋα ℬлαдимиթℴℬℋα

    393-й в Эзотерике

    Добрый день Елена.Вы красивая, перспективная пара.И будущее есть у вас.В отношениях сейчас очень сложный период, много ссор, много взаимных обид, ревность, недоверие.Но это все лишь таков период.Ваша пара не расстанется.Вместе будете довольно долго! Но только если вы поступите мудро Елена.Вы женщина все на ваших плечах!

    июнь 1, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    его прошлое… оно не даст ему спокойно жить…

    июнь 1, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Совместное будущее возможно.
    Притяжение между ними есть.

    июнь 3, 2014 г.