Технологии

Решено

На ноутбук Fujitsu-Siemens AMILO Li 2727установил виндовс 7 всё прекрасно но не включается фай фай на офиц. сайте дравера только на висту что делать? - вопрос №1077234

Дополнение автора от июнь 1, 2014 г., 17:45:46

Дровера поставил адаптер qualcomm atheros ar5007eg wireless network adapter а куда вы мне выслали?

Вася июнь 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр

    3-й в

    Здравствуйте.
    Драйвера от Висты подходят и для win7 т.ч. смело можете качать и ставить.
    Или как вариант посмотреть альтернативу с более свежих моделей, но для этого нужно знать какой у вас wi fi адаптер стоит в ноутбуке.

    июнь 1, 2014 г.