Эзотерика

На работе постоянно сложная ситуация, начальник меня ненавидит, она новый человек в коллективе, меня просто напросто изживает, с ее приходом на...... - вопрос №1077240

работе постоянные неприятные ситуации, например работники деньги украли и т.д. Что делать не знаю, увольняться или ждать когда предложать и сразу уйти? Надежда 30 января 1976

июнь 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    если такое неприятие… то стоит самой найти другое место…

    июнь 1, 2014 г.