Эзотерика

vip

Здравствуйте. Хочу начать свой проект. Но беспокоюсь, получу ли тот финансовый результат, который мне нужен. - вопрос №1077552

Екатерина, 29.07.1984.

июнь 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Деньги будут от проекта, но не сказала бы что крупные.

    июнь 2, 2014 г.

    Сергей Пак

    60-й в Эзотерике

    Екатерина, здравствуйте!

    У вас этот и следующий год — начало нового жизненного этапа. Закладка фундамента.
    Данный проект не станет именно делом жизни, но занимаясь им придете (через него) именно к тому, что вам нужно — к финансовому и моральному удовлетворению.
    Если есть желание, можем разобрать этот вопрос подробнее.

    Всех Благ!

    июнь 2, 2014 г.