Юриспруденция

vip

имеем ли мы право на предоставление жилья? - вопрос №1077592

здравствуйте, мне 25 лет жене 23 в браке мы 2 года имеем 2 дочек 1,5 и 3 года в сентябре родится третий ребёнок прописаны мы в области в деревне у отца, а живём в городе на сьёмной квартире, своего жилья у нас нет, имеем ли мы право на предоставление нам квартиры?

июнь 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Friedrich

    4-й в

    Здравствуйте Александр! Право на предоставление вам квартиры у вас безусловно есть! Но в порядке очереди

    июнь 16, 2014 г.

    Надежда Невзорова

    53-й в Психологии

    Есть Подпрограмма «Обеспечение жильем молодых семей» федеральной целевой программы «Жилище» на 2011 — 2015 годы
    обратитесь в краевую администрацию

    июнь 17, 2014 г.