Психология

Начальница съедает на работе, хотя работаю добросовестно, актов нарушений нет.Говорит открыто уходи, я не могу с вами работать.Работаю в госучереждении - вопрос №1077630

июнь 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Владимировна Доронькина

    14-й в Психологии

    Здравствуйте, Елена.
    Рабочая деятельность и психологическая атмосфера в коллективе во многом определяется личностными качествами руководящего. В его задачи входит организация рабочей деятельности. Если в ходе выполнения указаний от начальника к подчинённому нарушений с Вашей стороны не наблюдается, то причины разногласий кроются в межличностном взаимодействии, или в особенностях характера начальника, возможно, неуравновешенного типа. Для работы по Вашей ситуации надо знать больше информации по вопросам: В каких именно случаях, руководитель выражает недовольство Вами или Вашей работой? Справедливы ли замечания и как Вы на них реагируете? Как складывается у вас в общение и в чём именно заключаются разногласия?
    Можно освоить эффективные методы общения, навыки самопрезентации, повысить уверенность и самооценку. Поработать надо своим внутренним «Хорошо».

    июль 2, 2014 г.