Эзотерика

vip

Здравствуйте! Встречаюсь с девушкой примерно 4 месяца. Она добрая, отзывчивая, правильная - всё в ней хорошо. - вопрос №1077844

Но я чувствую что чего-то мне не хватает, не могу перейти грань от дружбы к любви. Не получается у меня. Посоветуйте как поступить в такой ситуации — прекратить отношения или в будущем все получится? Алексей (27.01.1988)

Вопрос задан анонимно июнь 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    ...

    318-й в

    прямо скажите я тебя люблю

    июнь 2, 2014 г.

    Алена Игоревна

    152-й в Эзотерике

    Онлайн

    Андрей, если нет любви, она не появится, может только все стать еще хуже. Скажите прямо девушке не стоит ее мучить, я уверенна она в Вас влюблена и ждет взаимности.

    июнь 2, 2014 г.

    Ирина

    450-й в

    Алексей, не нужно прекращать отношения, всё образуется само собой.а если нужна помощь профессионала — обращайтесь

    июнь 2, 2014 г.

    35-й в Эзотерике

    Алексей, вам надо разобрать эти отношения для чего они… и все как в пазлах само собой и сложится.Для начала диагностика и работа далее.работа в чате.
    Рекомендации и советы после диагностики.
    Мудрости вам!

    июнь 2, 2014 г.