Эзотерика

Решено

классная комната - вопрос №107820

Здравствуйте! скажите пожалуйста, можно ли внести элементы фен-шуй в классную комнату (в школе, я учительница), или всё будет напрасно и будет только мешать? там столько разной энергетики!!! Но ведь сами понимаете, особых перемен там не сотворишь: ни доску с неблагоприятной стены на противоположную не перевесишь, ни парты не переставишь)) И, подскажите, пожалуйста, какие растения лучше не использовать в подобных аудиториях?Заранее большое спасибо!

Вопрос задан анонимно август 19, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Наиля

    308-й в Эзотерике

    Возможна корректировка цветом стен, но для этого нужны расчеты-замеры всей школы. Над доской повесьте лозунг, который помогал бы активизировать внимание и при этом доносил базовую истину на подсознательном уровне, полезную для роста личности.

    Не используйте вьющиеся, ниспадающие растения. И наоборот — прямостоячие полезны. Но опять же, без точных замеров и расчетов нужно отслеживать по реакции. Доверяйте интуиции коль уж так неравнодушны.

    август 19, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Разина

    169-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Можно использовать знания фэншуй и без различных символов.

    Например, стараться сидеть за столом или у доски в благоприпятных по вашему числу гуа направлениях. Можно найти в классе благоприятные зоны и больше там находиться...

    Растения желательно использовть мощные с большими листьями, фикусы, папортники, близнецовские ( обучение) растения вьющиеся в доме нежелательны, а вот в школе вполне уместны..

    август 19, 2011 г.