Эзотерика

Решено

Добрый вечер! Прошло 10 месяцев, а я до сих пор мучаюсь: дочь от первого брака обвинила второго мужа в домогательствах. До сих пор каждый стоит на своем. Кто из них обманывает? - вопрос №1078402

Дополнение автора от июнь 2, 2014 г., 20:59:05

К психологу обращалась. Кандидат наук, совет: " Вы никогда не узнаете правды. Каждый будет стоять на своем. Делайте так, как велит Ваше сердце". Дочери 20 лет.

Вопрос задан анонимно июнь 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    ***Сказка***

    112-й в

    В таких вопросах нужно обратиться к психологу в обязательном порядке. И по результатам- если будет на то причина- в соответствующие органы. Для эзотерического просмотра нет данных никаких.

    июнь 2, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    sergtmb

    211-й в

    Да у нее самой всегда имелась любовь к вашему мужу.

    июнь 2, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    для просмотра нужно отработать и мужа и дочь и вас… узнать можно все…