Эзотерика

Решено

Гроб... - вопрос №1078422

Здравствуй! Видела во сне гроб, я откинула покрывало, а там лежал младенец живой.Ещё пыталась уйти, убежать от мужчин с подругами во сне, потом я пришла опять к этим мужчинам, и через окно видела как мужчина меня увидел, и стал стелить диван.К чему этот сон? Спасибо за ответ!

июнь 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    ...

    318-й в

    читаете заговоры от плохо сна

    июнь 2, 2014 г.

    Анна ۞Солнце۞

    338-й в

    Здравствуйте, Ольга! Какая-то ситуация очень сильно внутренне напрягает Вас, но Вы, не в силах сказать «нет», жертвуете своими чувствами и интересами ради мнения окружающих. Живой младенец в гробу — это сильный знак, показывает, что Вы где-то совершаете ошибку, но все еще можно изменить, если действовать быстро. Про второй сон не особо понятно какие чувства Вы испытывали и почему вернулись, какие чувства испытывали при виде дивана… Если хотите углубленного толкования, поясните.

    июнь 2, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ольга Первиненко

    20-й в

    Неожиданно воскреснет дело или проект которое считалось гиблым… вернетесь к заброшеннкнным делам которые необходимо завершить)))
    Более подробно разобрать сон можно по акции в чате…