Эзотерика

Решено

vip

Оксана 06.03.1988, Когда я выйду замуж и будут ли у меня дети? - вопрос №1078425

июнь 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    富Лана 富

    174-й в Эзотерике

    В этом году  просматриваются  перспективные отношения,  будет шанс выйти замуж за этого человека, но есть и такая вероятность, что можете упустить эту возможность, увы. Нужно проводить полную диагностику будущего. чтобы ответить на  все вопросы.

    июнь 2, 2014 г.

    КАЛЕРИЯ☀︎

    107-й в Эзотерике

    Брак просматривается в 2015 году, дети будут, конечно. Вижу двоих детей у Вас, первенца родите через 2 года.

    июнь 2, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ведьма Елена s1alu

    9-й в

    Здравствуйте.
    Вижу вас интересует духовная сторона жизни, равно также как и эзотерика.
    Одиночество вижу в течении долгого промежутка времени у вас.
    Был сильный удар у вас.

    Замуж вы выйдите, в следующем году знакомство состоится.
    По судьбе 2 детей, от разных мужчин.

    июнь 2, 2014 г.