Медицина

Решено

у моей девушки долгая задержка месячных после потери девственности, тест отрицателен, симпотов беремнной нету, что это может быть? мы очень переживаем - вопрос №1078477

июнь 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Марина Игоревна

    11-й в

    Здравствуйте, Артём!!! После лишения девственности может развиться задержка месячных. Причинами могут быть беременность (если не предохранялись), или мощное психоэмоциональное воздействие и впечатления от первого полового акта. ( стресс). Здоровья Вам!!!

    июнь 3, 2014 г.