Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

500 i

Уважаемые эксперты! Какие чувства у мужчины к ней ? Как она к нему относиться ? Будет ли продолжение ? Обращаюсь не впервые, больше не к кому ... Очень прошу помощи. Благодарю ! - вопрос №1078499

Она в последнее время вообще «пропала» из его жизни, его это убивает. Сама она не прочь с ним общаться (от друзей), но наверное имеет гордость не показывать этого. За это время разлуки он буквально постарел… у него стало много -много седых волос. Сколько он еще так протянет? Зачем мучает себя и всех?
Он 10 сентябрь, 82 год, она 29 ноябрь 88 год.изображение из вопросаизображение из вопроса

июнь 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 28

    Марина

    251-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Она к нему неплохо относится, но возобновление отношений пока расчитывть не приходится, в чувствах она растеряна.Действительно, карты показывают ее как упертую девушку.
    С уважением, Марина
    Не забывайте оценивать ответы экспертов

    июнь 2, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Серена

    470-й в Эзотерике

    Днло не в гордости. Просто он разные люди и во многом друг для друга не понятны. Он по-настоящему никогда не будет понимать, когда ей нужно уступить, а когда сопротивляться. Каждый раз это будет невпопад и она будет то считать его слабым, то будет считать, что на нее давят, то раздражаться… Не спорю, что в интимном плане они друг для друга интересны, но такой взаимной страсти, чтоб забыть про себя и жить желаниями другого у них не будет. С позиции кавалера — это игра в одни ворота. Он будет то использован, то отвергнут (до следующей надобности).

    июнь 2, 2014 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    Онлайн

    мозги она ему просто парит… и знает что он терзает себя…

    июнь 2, 2014 г.

    Нина Васильевна(ღНинельღ)

    71-й в Эзотерике

    Добрый вечер!) Любит он ее, по этому и мучается! Больше никого как женщину не рассматривает.

    июнь 2, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Да, продолжение будет. Но проблема в том, что оба слишком гордые чтобы пойти на существенные уступки друг другу, поэтому отношения будут не простые. Излишняя эмоциональность Вардана делает общение очень не предсказуемым, он слишком ревнив.

     Если есть желание узнать обо всем более подробно –

     Обращайтесь, буду рад помочь.

     Удачи в делах и счастья в личной жизни!

     С уважением, ВЕЛЕС.

    июнь 2, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Валерия

    101-й в Эзотерике

    Онлайн

    Доброй ночи! Происходит так потому, что эту любовь можно назвать наваждением, он «болен» этой девушкой, он живёт мыслями об этой девушке, но первым шаг не может сделать навстречу, потому, что он гордый, потому что есть обида.И девушка его любит.Они две половинки одного целого.Созданы друг для друга.Если они не будут вместе, то ни он, ни она не будут счастливы в других отношениях.Девушка — она его мечта, за которой он готов идти… Она должна сделать шаг навстречу… Удачи и благополучия Вам!

    июнь 2, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ♍Богдана♍

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Очень жаль, но девушка не вернется к нему.
    Молодой человек находится  сейчас в своих мыслях вечно накручивая себя. У него в данный момент раздумия внутри самого себя и человек этими мыслями уже практически довел себя до глубокой депрессии. За ним в данный момент нужен глаз да глаз. Он пытается скрыть своё состояние от окружающих, но у него это не получается. Он очень ее любил и будет любить. А девушка по началу к нему чувствовала чувства симпатии, а ему только заморачивала голову. Она специально влюбила его в себя. И это уже не первый мужчина с которым она играла как с игрушкой. В данный момент она абсолютно не думает о нём. У него нет чувства совести. У неё слишком ветренный и свободолюбивый характер. А друзья скорее всего пытаются только подбодрить его, хоть и делают только хуже. Не спускайте глаз с него, не оставляйте в одиночестве его со своими мыслями.
    Всех Благ Вам и настоящего счастья!

    июнь 2, 2014 г.

    ZLATTA

    202-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Эти люди очень разные для взаимоотношений, поэтому и сложно всё происходит в них. Их чувства друг к другу основаны на романтике, любви, флирту, сексуальных чувствах и благородстве, не исключена ревность со стороны мужчины. Женщина не полностью открыта своей душой и сердцем в отношениях к мужчине. Их встреча для обоих — сложное прохождение своих кармических уроков в жизни! В будущем я не вижу дальнейших взаимоотношений. Подробно консультация платно по раскладу на взаимоотношения «Двое» платно. Мира вам и любви!

    июнь 2, 2014 г.

    Василиса

    1828-й в Эзотерике

    Источник:http://goroskops.com/sovmestimost-znakov/deva-strelec.htmПросьба оставить ссылку на источник.

    Здравствуйте! Начиналось у этой пары всё очень романтично, но когда исчезнла первая романтика, закрывающая в отношениях все их противоречия, жизнь пары постепенно перешла в иную плоскость – раздражения, обвинения, обид, разочарования. Те качества друг друга, которые ранее вызывали восторг, показались просто чудовищными.Разные приоритеты в жизни, разные стремления, не смотря на то, что до сих пор любят друг друга.Но гороскопическая несовместимость сделала своё дело, слишком разные люди, сложный союз.К сожалению, если партнёры не идут на обоюдные уступки, а они не идут и по сей день, отношения эти обречены.Удачи!

    июнь 2, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Яна

    469-й в Эзотерике

    Доброй вам ночи! Как бы нам не хотелось помочь этой паре, но в данном случае решают не люди, а звезды.Астрологически и для него и для нее год2014 очень глобальный.Для мужчины-главнвя задача формирование новых отношений с окружающими и отход от привычных линий поведения, а также изменение принципов взаимоотношений.При этом избежать ошибок не удастся.Также трудно освоится с новой ролью, но он сможет пройти этот этап достойно.Особенностьгода для него может стать ряд очень серьезных событий таких как переезд в другую страну, развод или вступление в брак.Новая сфера работы-то есть все может быть кардинально и неоднократно.Он имеет право выбора, но к сожалению переворачивая свой мир можно не решить старые проблемы, а к сожалению создать новые.Если их пара сложилась год пройдет для них неплохо хотя и не без волнений.Но есть хорошая информация при всех сложностях  в любовном плане в этом году мечты мужчины могут сбыться самым сказочным способом.Он может браться за самые сложные дела ему все по силам.Надо понять и не настаивать на монополию на истину.Не спорить кто прав или нет.А помягче без выяснений стараться принимать все новое и не быть консерватором.Женщина его не мучает специально.У нее по звездам год потрясений.За успех придется сражаться иногда с союзниками, у нее меняется круг общения и также как у него меняются отношения с другими людьми.У девушки меняется характер и идеалы.Для нее тоже год открывает возможности перемен в личной жизни.Для нее отведена роль лидера.Пойдет ли на такие условия он незнаю.ЕЕ переполняют идеи и проэкты.Она настроена добиватьс успехов.Это отвлекает от личной

    июнь 3, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Яна

    469-й в Эзотерике

    жизни.Скоро будут известия в любовном плане если она решит с  заботами.При всей сложности ситуации у пары есть будущее.Просто придется над этим работать  если есть желание быть вместе.Карты советуют вы ходите по замкнутому кругу.Начните формировать реальность ту которую хотите иметь, а не плывите по течению.Удачи вам.Если что непонятно или будут вопросы-обращайтесь.Рада буду помочь.Счастья вам и взаимной любви.

    июнь 3, 2014 г.

    Андрей Тамиранов

    406-й в Эзотерике

    Клин клином выбивается, Ира. Союза с такой девушкой у него не будет, любовь пройдет когда придет осознание безперспективности или встречи с новой девушкой.

    июнь 3, 2014 г.

    Larissa

    187-й в Эзотерике

    Онлайн

    Тут трудно сказать, кто кого больше мучает. Чувства есть. Но есть и понимание того, что у партнеров слишком разные представления о жизни, разные ценности. Отношения то и дело заходили в тупик. Это обоим надоело, но девушка оказалась сильнее. В этом году у мужчины будут положительные сдвиги в личной жизни.

    июнь 3, 2014 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Их пути разошлись, вместе в будущем они не будут. По факту сейчас девушка больше переживает, чем он.

    июнь 3, 2014 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Знаете, честно говоря уже все спуталось от многочисленных просмотров. Но у меня сейчас так идет. Что эта девушка видимо очень сильно хочет, чтобы он пришел к ней. Возможно у них будет примирение на какое то время. Но, все равно не вижу их вместе, не получится. Наверно у них как кармическая отработка идет. А седина у него, это похоже, что на него делают магию.

    июнь 3, 2014 г.

    ✔ ЕЛКA ~®

    187-й в

    У него в жизни идут положительные перемены в личной жизни но возможно за своими терзаниями он может пройти мимо той которая ему действительно нужна

    июнь 3, 2014 г.

    Нинэль

    731-й в Эзотерике

    Пара  красивая, но я не вижу их вместе. Будущего нет. Она закрыта для него. У него сейчас непредсказуемая ситуация. Опасность. Не рекомендуется ломиться  в закрытую дверь. Внутреннее зло. Слабость. Предательство. Соперники в любви и на работе. Отсутствие физической и психической защиты. Апатия и депрессия. Ложь. Негативные чувства. Негодование. Желание отомстить. Раздражительность. Резкие реакции. Неконтролируемая сила. Трудные отношения с человеком, который либо упрям и не сговорчив, либо ищет ссоры. Ненадежные друзья и партнеры.

    июнь 3, 2014 г.

    Кseniy

    226-й в

    Вы беспокоитесь за то, что она вернется или, что на вас не смотрит серьезно и не воспринимает. Не создавайте клоны вопросов и профайлов.
    Каждый из них разберется сам со своей жизнью не малые дети. А лесть с просмотрами в чужую не этично.
    Свою семью уже пора иметь.
    Она стоит многого. Он будет ее добиваться.
    Решение за ней.

    июнь 3, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В душе у мужчины боль, переживания и непроходящая любовь, которая просто в настоящий момент застилает ему глаза. Девушку переполняют воспоминания, сомнения и пока не прошедшая привязанность к нему, но нет стремления. Начался процесс удаления, она не может переступить через события прошлого. Такая ситуация может продлиться до полугода. Но пока он ее все равно сильно любит, несмотря на страдания.

    Всего Вам доброго.

    июнь 3, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Гаяна

    216-й в

    Не любит она его, и не будет с ним, утешить его сможете только вы, как близкий друг

    июнь 3, 2014 г.

    Виктория

    139-й в Эзотерике

    Она любит но сомневается в нём, он её очень сильно любит хотя пытается забыться с другими девушками но они для него нечего не значат ближе к зиме они будут вместе свадьба на следующий год и зачатие малыша  тоже на 2015 год.

    июнь 3, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ...

    318-й в

    Она его сильно любить и они будут вместе. Она достойная женщина у них будущее есть отличная пара  скоро у них будет встреча  уже в этом году брак 2015 вижу у них будет 2 дочка и 1 сын .

    июнь 3, 2014 г.

    Артур

    268-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Чувства в паре были серьезные. Связь прервана — расстояние разлучило. Он на другую переключился. Отношения сегодня больше нужны девушке, чем ему. Он решил забыть эту связь и поэтому перестал с ней общатся. В общем-то всё из за чего он страдает, да и не сказать что прямо страдает - это состояние выбора. Удачи!

    июнь 3, 2014 г.
  • Здравствуйте. Вы очень упертая, с характером, что мешает вам идти вперед. Мужчина тоже очень горд, это вам и мешает обоим. Чувства есть у обоих. Продолжение отношений будет, если кто-то уступит и сделает шаг на встречу. Делайте первый шаг к нему на встречу и тогда у вас возможна свадьба и дети на следующий год, а так можете потом жалеть об этом всю жизнь. Действуйте. Выпавшая вам  карта  означает решение, выбор (Все в ваших руках). Необходимо положиться на интуицию и вдохновение. Глубокая эмоциональная связь, равенство в отношениях, умение понимать важность другого мнения и ценить его. Все еще можно спасти, не оставляйте его на едине с собой, а действуйте и будущее будет сказочным. Удачи вам и всех благ.
    С уважением, Инна!

    июнь 3, 2014 г.
    Ответ понравился автору
  • Он любит ее) У него очень теплые чувства которые пронизывают его всего) Он сделает все ради нее

    июнь 3, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Юлия

    1-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте, это внутренняя гордость, страх показать свою слабость. Он многое держит в себе и тим как бы испытывает свою силу. А вы ждете от него решительных шагов, романтичных поступков. И получается что оба мучаетесь. Он может очень долго находиться в таком состоянии, он сильный человек и очень гордый. Не мучайте друг друга — сделайте сама первый шаг, даже пол шага. все остальное он сделает сам. У вас сильная связь и вы любите друг друга. Только время теряете, поскольку жизнь коротка. Любите друг друга, цените друг друга. Тогда у вас все будет хорошо.

    июнь 3, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Парень болен. (аура ).  Причина главная в другом.… То что он страдает о ней — это некая зацепка для  объяснения  отсутствия интереса к жизни. . более пордробно в чате

    июнь 3, 2014 г.

    НЕОНИЛЛА

    432-й в

    помощи надо просить у одного а не у кагалы. РАЗРЫВ ОТНОШЕНИЙ НЕИЗБЕЖЕН- лучше сейчас.

    июнь 3, 2014 г.