Психология

ссоры с мужем из-за его друзей и пьянок, оставляет меня одну в комнате и уходит гулять с друзьями, на гулянки стал ходить один, а мне нельзя расстраиваться и нервничать у меня слабая нервная система. - вопрос №1078773

помогите пожалуйста

июнь 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Аннаஜ♥☆

    25-й в Психологии

    То есть, вы наводите один аргумент, которым пытаетесь управлять мужем — «нельзя нервничать, т.к. слабая нервная система». Это манипуляция. А муж не хочет идти на поводу у ваших «болезней», поэтому и сбегает туда, где от него никто ничего не хочет. Хотите, чтобы муж был с вами? Меняйте свое отношение к себе и отказывайтесь от роли Жертвы, больной женщины. Поверьте, больные никому не нужны. Даже себе.

    июнь 3, 2014 г.