Эзотерика

Решено

vip

Стоящее ли дело? - вопрос №1078976

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, есть ли шанс, возможность осуществления им задуманного? Человек увлекся идей (работой), может ли эта работа правда приносить ему доход… или там сплошные иллюзии? Максим(17.11.1990) 23:30 г. Тула
Спасибо!

июнь 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина Ивановна 🌼

    32-й в Эзотерике

    вероятность дохода есть и очень неплохого, если он будет прилагать к этому все свои усилия

    июнь 3, 2014 г.

    Нинэль

    731-й в Эзотерике

    Доброго времени суток. Для перемены работы момент не подходящий. Следует держаться того, что есть, и не искать «груш на вербе». В ближайшее время ожидается  значительный рост доходов. Что это — новое дело, если рискнет, или что другое нужно смотреть более глубоко.

    Инвестировать в новое дело ни в коем случае. Вообще сомнительно, имеет ли парень средства для инвестиций...

    июнь 3, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Для качественой диагностики необходимо фото.

    Предварительно можно сказать, что в его увлечении отсутствует основа — учет реальных проблем что его ожидают.
    Поэтому доход либо будет нестабильным, либо нескоро. Расчитывать всерьез на такую работу трудно..

    Удачи Вам!

    июнь 3, 2014 г.