Эзотерика

Решено

vip

стоит ли мне менять работу в ближайшие месяцы - вопрос №1078987

июнь 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Июнь -не очень благоприятен для  резких  перемен, могут включиться неожиданные обстоятельства. Указание для благоприятной смены работы идет на август и в тоже время Вам будет оказана поддержка со стороны, похоже, поможет мужчина.

    Удачи Вам!

    июнь 3, 2014 г.

    Нинэль

    731-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Сейчас удачное время поменять сферу деятельности, но только после предварительного анализа возможностей. В той отрасли, где вы сейчас рассчитывать на возрастание доходов не следует.

    июнь 3, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Нет, энергетически вы не готовы.

    Лучше это сделать ближе к осени.
    А к тому времени нужно тщательнее все продумать и эмоционально настроиться — отжившее должно уйти, а все силы и внимание вперед на новую деятельность.
    Потому что колебания, неувереннось очень отнимают силы и ставят результат под сомнение.

    Удачи Вам!

    июнь 3, 2014 г.