Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Завидует ли Елена (08.04.1987) Юлии (25.02.1977)? Есть ли у нее в душе негатив к ней? Спасибо. - вопрос №1079126

Вопрос задан анонимно июнь 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Виктория

    142-й в Эзотерике

    Есть зависть и на почве этого будет предательство и окончание общения

    июнь 3, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Алевтина

    125-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Да, нужно остерегаться данного человека, и чем скорее отгородиться тем лучше. Негатив он даже не специальный идет, а от того что зависть какая то, идет уже вперемешку с презрением, поэтому может сказаться негативными последствиями в любой сфере жизни и даже в здоровье. Лучше пресечь все общение и контакты изначально.

    Удачи вам и счастья!

    июнь 3, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ева

    459-й в

    Есть, завидует во всем…

    июнь 3, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    Она скорее расстраивается из-за Юлии и из-за того, что у Юлии все хорошо.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично