Эзотерика

Решено

Закрыт

добрый день скажите что надо сделать чтобы человек(тещя ) перестала приходить к нам, как приходит , у нас после этого ссоры с женой. или что можно сделать чтобы приходила как можно меньше - вопрос №1079184

июнь 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Нинэль

    420-й в Эзотерике

    возьмите четвергову соль ( она заготавливается в чистый четверг перед Пасхой) и чутоку насыпьте у порога. Все люди, в том числе и тёща, оставят всё плохое за порогом, либо вообще не переступят его

    июнь 3, 2014 г.