Эзотерика

vip

меня уволили, вынудили написать заявление на увольнение, как скоро я найду работу, в какой сфере хоть двигаться, и своем городе или в другом? я мать одиночка очень нужна работа. надежда 30 января 1976 - вопрос №1079269

июнь 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    Ева

    459-й в

    Практически сразу найдете работу, в своем городе.

    июнь 3, 2014 г.

    роза

    10-й в

    Работу найдете в своем городе. Перспектива на работу в своей профессиональной сфере

    июнь 3, 2014 г.

    Евгения

    347-й в

    Здравствуйте.работу найдете в течении 30-ти дней.работа связана с бумагами.хорошо оплачиваемая.

    июнь 3, 2014 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Работать будете в своем городе.

    Работу ищите в той сфере где имеете умения и уверенность.
    Сейчас не время для экспериментов.
    Соглашайтесь даже если предложат не совсем выгодные условия, потом Вы свое наверстаете, сейчас же медлить нельзя.
    Если будете двигаться в таком направлении то работу найдете за месяц-полтора.

    Удачи Вам!

    июнь 3, 2014 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    В течение месяца вы найдете работу.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    июнь 3, 2014 г.