Дом, отдых, хобби

Вопросы по жкх - вопрос №107941

Здравствуйте. У меня такой вопрос. В неприватизированной квартире прописано 3 человек моя дочь, мой муж и его брат. Брат его не живет в квартире более 3 лет. Что можно сделать чтобы не платить за него за коммунальные услуги?

август 19, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день. Вы, как только брат съехал от Вас, должны были написать заявление в ЖКХ о том, что по данному адресу проживает всего два человека и что платить за коммунальные услуги Вы будете за двоих. В ЖКХ должны подсказать Вам, как правильно составить заявление, но смысл должен быть именно таким. У меня такая же ситуация, есть квартира, в которой никто не живет. Мы написали заявление и платим сейчас только за отопление в отопительный сезон. Удачи Вам.

    август 23, 2011 г.