Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Будем ли мы общаться с ним? И как скоро он позвонит? Как относится ко мне? Благодарю за каждый ваш ответ! - вопрос №1079427

Евгений( 92), Мария( 93)изображение из вопроса

июнь 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 6

    Нина Васильевна(ღНинельღ)

    71-й в Эзотерике

    Добрый вечер!) Общение возможно, но серьезных перспектив нет.

    июнь 3, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Тимур

    475-й в Эзотерике

    Очень скоро! Мария!  Евгений думает о вас. звонка ждите! удачи!

    июнь 3, 2014 г.
  • Здравствуйте, Мария.
    Любви нет, отношений не будет.
    Всего Вам доброго.

    июнь 3, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    общение возможно… но украдкой…

    июнь 3, 2014 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    Позвонит скоро, но вас не очень уважает, отношение у него к вам через призму денег каких-то, трудности всегда, недопонимание есть в вашей паре.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    июнь 3, 2014 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, общение будет, парень заинтересован вами, но есть проблемы, о которых он вам не говорит.поэтому пока держится на расстоянии с вами.

    июнь 3, 2014 г.