Эзотерика

Решено

vip

Доброй ночи! . Подскажите, пжл, какой участок первым предложить моему покупателю (чтобы наверняка продать) 1500 тыс. га (совхоз, заброшен) или 81 га (фермерское хозяйство, ухожен)? Спасибо - вопрос №1079524

Евгения, 07.01.81 г.родилась в Иркутск, 2:50 ночи

июнь 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Сона ♆

    199-й в Эзотерике

    Доброй ночи)

    Зависит от местоположения участков, природных бонусов( ёлки-палки чтоб вокруг водоёма), реалЬных перспектив неухоженного участка.

    Тонкое дело… продатЬ взаимовкусно! Тем боле земля...)

    А главное: зависит от конкретного покупателя и цели приобретения. Это ж толЬко чувствоватЬ..

    Удачи)

    июнь 3, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! По картам выходит, что по первому варианту( совхоз) покупатель будет тянуть время, то есть ни " Да" ни " Нет", а по второму варианту будет настаивать на снижении цены, но интерес будет.

    Удачи Вам!

    июнь 4, 2014 г.