Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Ув.Эксперты, хотелось бы узнать... Мне однажды приснился сон, мы с одним товарищем по работе ехали в маршрутке, общались... и вдруг... - вопрос №1079556

темнота просто темнота, потом я проснулся, а через некоторое время я заболел ВСД, а еще позже узнал что у того товарища инсульт был. Мог ли этот сон быть предвестником беды для нас обоих?

июнь 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Владислав

    86-й в

    Да вполне возможно.обычно такие сны где заканчиваются темнотой в жизни отображаются болезнями.но надо потщательнее разобраться.если есть желание можете обратиться ко мне.С уважением Владислав.

    июнь 3, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья !
    Этот сон говорит что было совершено магическое или энергетическое воздействие. Это было предупреждение об атаке со стороны.

    Благодати вам!

    июнь 4, 2014 г.