Медицина

Разговариваю во сне, как с этим бороться? - вопрос №1079609

Здравствуйте, я часто разговариваю во сне, четко и внятно отвечаю на вопросы, однажды точно сказала время. Последнее время начала садиться на кровать и разговаривать сидя. Может ли это быть каким-нибудь психическим расстройством? Боюсь, что когда-нибудь вовсе во сне куда-нибудь уйду. Не подскажите, как можно с этим бороться? 18 лет. Спасибо большое.

июнь 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте, Анна! Прежде чем с чем-либо бороться, хорошо бы узнать, что это такое. Сходите на прием к неврологу, пройдите ЭЭГ, компьютерную томограмму мозга, ЭХО-ЭГ, другие обследования, которые назначит врач.

    июнь 3, 2014 г.