Красота, Здоровье

Решено

здравствуйте.завтра госэкзамен.начало в 9.00можно ли мне выпить экстракт пустырника в таблетках для успокоения нервов?сколько штук?за сколько часов до экзамена? - вопрос №1079652

июнь 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    а не проще ли положить под порог нитку с локтя… и перешагнув ее на выход из дома сказать....
    Господь впереди… Божья Матерь позади… Ангелы по бокам… что будет им… то будет и мне… они помогут мне… Аминь (перекрестите себя ) и смело идите… у вас будет подмога…

    июнь 3, 2014 г.

    Ризаева Ольга Александровна

    3-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте Галина!
    Хороший совет от Станиславы.
    На будущее можно попить  глицин, супер омега 3 жирные кислоты, среди народных средств можно попить:
    настой из шалфея и мяты-
    Смешайте по столовой ложке сухих измельченных листьев мяты и шалфея. Залейте 2 ст.ложки травяного сбора в термосе с вечера 2 стаканами кипятка. Утром настой процедите и 4 раза в день принимайте по 50 мл за полчаса перед едой. Увеличивается работоспособность и повышается тонус нервной системы, происходит улучшение памяти. Противопоказания: низкое давление.
    Кушайте побольше орехов и самое главное хорошо высыпайтесь.
    Желаю Вам всего хорошего!

    июнь 3, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, можно выпить и таблеткой, а можно настойкой, так же успокаивает Глицин-под язык, но поверьте, не вы одна волнуетесь в такой важный для вас момент, это реакция нашего организма на то, что не очень нам нравится, успехов, ни пуха не пера, положите в карман лавровый листик, он притягивает положительную энергию во всем!

    июнь 3, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Для успокоения подойдёт живой коктейль, который есть у меня в блогах.
    Примерный состав для Вас:
    мята,
    мелиса,
    чебрец,
    мёд,
    банан.
    Всё измельчить в блендере с добавлением небольшого количества воды.
    Помните, что Вам нужна хорошая мозговая активность во время экзамена, поэтому пить седативные препараты в общем-то накануне важных событий, где требуется логика и принятие быстрых решений, отличная воспроизводимость накопленных ресурсов — я не рекомендую.
    Успеха.

    июнь 6, 2014 г.