Эзотерика

Решено

vip

Выбор работы - вопрос №1079780

Добрый вечер! Уважаемые эксперты, подскажите, пожалуйста, насколько подходящим для меня ( в финансовом и профессиональном плане) является предложение по работе от дочерней компании иностранной фирмы (Греция).? Алина, 01.07.1985, около 7 утра, г. Чебоксары. Благодарю за ответы.

Вопрос задан анонимно июнь 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте, если примите предложение. то трудности возникнут не сразу, но они возникнут именно из-за отсутствия карьерного роста, по деньгам будет достаточно хорошо, но возникнут непреодолимые препятствия, не зависящие от вас обстоятельства… долго не проработаете там…

    июнь 4, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    В финансовом плане благоприятное предложение.Профессионально — получение опыта и возможность роста будет, при условии собственных усилий и целеустремленности.

    июнь 4, 2014 г.