Эзотерика

Решено

Доброе утро! Люблю мужчину, но не знаю как он ко мне относится, пишет, что любит, а на деле 2 раза уже изменил...Не знаю что мне делать, сейчас не... - вопрос №1079979

общаемся, но я его люблю… Что нас ждет? Хочет ли он вернуть меня? (Я Мария, 03.11.1986, он-Сергей, 13.09.1983 г.р.). Когда я выйду замуж?

Вопрос задан анонимно июнь 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    ...

    318-й в

    обман
    еще может обманут
    не рекомендую его

    июнь 4, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    предавший раз… предаст вас снова… он говорит то… что вы хотите услышать… для него эти слова пустой ветер…

    июнь 4, 2014 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, высокая совместимость, Скорпион в сексуальном плане почти всегда не удовлетворен, поэтому ищет на стороне отношения, чтобы утвердиться для себя самому, мудрая Дева отдает предпочтение тому, к кому действительно есть чувства, измены с его стороны временные, пока есть свобода до брака, отношения узаконите с ним в течении 1-1,5 года!

    июнь 4, 2014 г.