Юриспруденция

Продали квартиру 2/3 ответчик возместил сразу, 1/3 платить не хотел по решению суда ответчик обязан её возместить,ответчик предложил передать деньги... - вопрос №1080229

в рег. палате в присутствии юриста. Вопрос: истец(я) желает получить деньги в электронном виде(так надежней), как правильно это сделать?

июнь 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Валерий

    7-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Артем. Спрашиваете у истца номер счета в банке и перечисляете на счет деньги. Таким образом истец получит деньги в электронном виде, а у ответчика  о зачислении денег останется квитанция. Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ. Заранее благодарю.

    июнь 4, 2014 г.