Юриспруденция

учереждении 8 лет. Заработная плата составляет 5014 рублей, что меньше прожиточного минимума. Может ли моя зарплата быть меньше прожиточного минимума? - вопрос №1080345

Я работаю медицинской сестрой в медицинском учереждении, которое относится к федеральному бюджету. Стаж работы в медицине 20 лет, но в данном учереждении 8 лет. Заработная плата составляет 5014 рублей, что меньше прожиточного минимума. Может ли моя зарплата быть меньше прожиточного минимума?

июнь 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Морозов

    7-й в

    Если вы работаете на полной ставке и полный рабочий день — нет, не может. Обратитесь в Трудовую инспекцию.