Эзотерика

Мой сын Иван ( 11.09.1996 7ч 35 мин.Минская обл, беларусь)в этом году оканчивает школу и думает поступать в вуз. поступить ли на бесплатное отделение? Колебаемся между военным направлением и техническим, куда лучше идти? Спасибо вам огромное за ответ, Наталья - вопрос №1080595

июнь 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Герда

    322-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Нет, Ваш сын не военный… ему нужна стабильность, лучше всего ему заниматься научной деятельностью, а так же подойдёт литература, искусство. Но если выбирать именно военное направление или техническое, то второе лучше.