Юриспруденция

возможно ли подать на алименты на гражданского мужа если в свидетельстве о рождении ребенка отец записан по фамилии матери ребенка. - вопрос №1080801

как объяснили в загсе, при оформлении свидетельства о рождении ребенка, что это тоже самое что и прочерк стоит в графе отец.Просто дали дополнительную справку о том что я действительно мать-одиночка

июнь 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    galina

    93-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, да можно, но только вначале надо установить отцовство в добровольном либо судебном порядке.

    июнь 4, 2014 г.