Эзотерика

Решено

помогите разобраться пожалуйста. что мне делать? остаться в городе, в котором сейчас живу, или все же рискнуть и уехать в другой? может в другом месте что-то получится? ольга 04.08.1993, 13:15 - вопрос №1080837

Вопрос задан анонимно июнь 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ♥♥♥Дарина♥♥♥

    275-й в

    Да. Вам стоит переехать. Этот переезд положительно повлияет на Вашу жизнь в сфере карьеры. Всех благ.

    июнь 4, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Пока вы молоды стоит поехать и посмотреть как в других местах.Не понравиться вернуться вы всегда сможете.Но скорее всего вам понравиться.

    июнь 5, 2014 г.