Эзотерика

Закрыт

vip

1000 i

Уважаемые эксперты, подскажите пожалуйста, как в дальнейшем будут развиваться отношения с любимым человеком. Екатерина 03.12.1977 г. Москва 20.00. Игорь 10.11.1971 г.Москва. - вопрос №1080902

июнь 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 29

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, просматривается сильное стремление к развитию со стороны Екатерины, мужчина для нее нечто большее, чем она для него, у Игоря есть не решенные дела связанные с прошлыми отношениями, не спешит в дальнейшем к браку вновь, развитие просматривается так-шаг вперед, два назад, особых чувств не вижу с его стороны, мой совет для девушки-не спешите и не показывайте, как хотите им завладеть, дайте ему многое обдумать, примите выжидательную-нейтральную позицию и тогда возможно он оценит вас по достоинству, счастья вам!

    июнь 4, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ♍Богдана♍

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Екатерина!Ваши числа говорят о том, что Ваша совместимость с Игорем составляет более девяносто пяти процентов. Ваша пара благополучна как в любви, так и в дружбе. Вас сознательно тянет друг к другу. В дальнейшем я вижу крепкие и доверительные отношения между Вами. Вы прекрасно уживетесь под одной крышей. Вы оба творческие личности, и Вам всегда найдется чем себя занять. Вы способны трудится бок о бок и добиваться ошеломляющего результата для своего будущего. Для этого союза важно поддерживать друг друга, делить поровну и радости, и горе. Физическая близость некогда не угаснет между Вами. Ваш союз очень гармоничен. Окружающие будут тянутся к Вам и с восхищением наблюдать за Вами.Всех Благ Вам и успешной жизненной дороги!

    июнь 4, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    КАЛЕРИЯ☀︎

    109-й в Эзотерике

    Екатерина, вижу у Вас хорошие взаимные отношения. Вы обладаете похожими характерами, которые позволяют Вам хорошо понимать друг друга. Любите жизнь во всех её проявлениях. Вы оба не позволите привязать себя  к домашнему хозяйству и быту, предпочитая более романтические и интересные занятия – например, путешествия, творчество, общение с другими людьми.

    Вы успешно дополняете друг друга, образуя тот сильный союз, о создании которого мечтают все без исключения пары. Ваше хорошее взаимопонимание строится на сходных чертах характера —  оба очень активны и деятельны, умеете наслаждаться жизнью, можете  много работать.  Первое время Игорь будет довольно сдержан в отношениях. Затем он позволит себе раскрыться, потянется душой к Вам. Вы же самодостаточна, любите путешествовать, и с удовольствием возьмёте в свои приключения Игоря – неважно, реальные это будут путешествия, или воображаемые. Вдвоём Вы можете говорить на любые интеллектуальные темы… Вам будет так хорошо вместе, что временные трудности или внешние воздействия не смогут расшатать эту идиллию отношений.
    Любви Вам!
    Не забывайте оценивать ответы и выбирать лучшие.

    июнь 4, 2014 г.

    Стелла Мориган

    200-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Со стороны Игоря очень теплое отношение и у него есть симпатия и интерес к Екатерине. Не могу сказать, что он безумно влюблен, но его очень тянет к ней и ему хотелось бы в какой-то мере лучше понять Екатерину. Сейчас не стоит открывать перед ним все карты, чтобы отношения перешли на новый уровень нужна в этих отношениях интрига. В целом у этой пары очень хорошая совместимость и есть все шансы создать очень прочный союз, нужно просто сейчас проявить терпение и дать возможность Игорю разобраться в своих чувствах и прийти к пониманию, что он хочет быть только с Екатериной и что именно она может сделать его счастливым.

    июнь 4, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    людмила

    151-й в Эзотерике

    всё у вас будет — и ссора, и примирение, и страсть, не будете общаться с ним некоторое время, около месяца.Затем он сделает вам предложение быть вместе.

    июнь 4, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Валерия

    102-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ваши отношения имеют превосходную перспективу, будут развиваться по нарастающей.У Вас хорошая совместимость, много общих черт в характерах, есть взаимопонимание, Вы оба хорошо понимаете, как сделать так, чтобы друг другу было комфортно в этих отношениях, у Екатерины достаточно гибкий характер, она знает, как сглаживать углы, поэтому — без особых трений, открыто и доверительно.Долгий крепкий союз, в котором возможно появление общего ребёнка.Удачи и благополучия Вам!

    июнь 4, 2014 г.

    Надежда

    37-й в

    Здравствуйте.Мужчина не свободный. Развитие отношений не просматривается между вами.

    июнь 4, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    будете по пустякам ссорится часто, но между вами есть любовь и она не куда не денется…

    июнь 4, 2014 г.
    Ответ понравился автору
  • Сейчас между вами сильная связь и привязанность, очень сильный союз вроде бы, но… вы проявляете любовь к нему, вы его любите и готовы с ним решать вопросы о будущем и строить планы на дальнейшее совместное существование. А вот он немного несерьезен в этом плане, готовьтесь и к его беззаботности и легкости, может строить «воздушные замки» не имеющие под собой твердой основы. Он бывает легкий на подъем, веселый, может быть душой компании, но на него полагаться нельзя. Но может быть и непостоянным и очень долго можно ждать от него какой-то серьезности к обязательствам — его надо осторожно подводить к этому. возможно это может говорить о подкаблучнике, таком мягком и немного безвольным перед женщинами. Немного неуверен в себе, не может толком определиться, как будто топчется на месте и думает что же делать дальше. В будущем можете разбежаться, у него идет резкая смена судьбы, партнера, да и вы будете уже смотреть в другую сторону.

    июнь 4, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Екатерина. У вас с Игорем довольно высокий уровень взаимопонимания и доверия, чувства ощутимы с обоих сторон, но есть несколько нерешенных проблем, которые зачастую ставят ваши отношения под вопрос. Насколько я вижу, корень проблем в окружении Игоря, которое воздействует на него не в лучшую сторону.
    В будущем идет несколько основных периодов: достаточно благополучный период (до конца этого года); кризис отношений (как попытка разрешения имеющихся проблем (первая половина 2015 года); стабильные отношения и усиление духовной близости (вторая половина 2015 и  далее).
    Имеющиеся проблемы можно во многом решить посредством работы с энергетикой.

     Если есть желание узнать обо всем более подробно –

     Обращайтесь, буду рад помочь.

     Удачи в делах и счастья в личной жизни!

     С уважением, ВЕЛЕС.

    июнь 4, 2014 г.

    Elena

    263-й в

    Здравствуйте, Екатерина!!! В отношениях просматривается взаимопонимание, доверие друг к другу, любовь, впереди вас ждет счастливое будущее.
    С Ув. Елена.

    июнь 4, 2014 г.

    Илона

    152-й в Эзотерике

    Здравствуйте, ваши отношения будут развиваться очень в хорошее русло. Вы очень похожи и подходите! Удачи!!!

    июнь 4, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Светлана

    116-й в Эзотерике

    Могу сказать точно что увидела и как увидела вас. Екатерине счастлива и вся светится, строит совместные планы, они будут сбываться. Сначала встречаться будите с годик а потом и жить вместе станете. Игорь будет немного сомневаться и упираться ))))), но чувства, задор, энергия и забота а главное, любовь Катюши сломает все преграды.Быть вам вместе дорогие и никуда от судьбы не уйдёте. )))))!!! Катяенька будьте смелее и решительные — вы очень прекрасно подходите друг другу, но трудности будут в смысле ревности.

    июнь 4, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ZLATTA

    201-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В данный момент вас окружает общество не столь для вас обоих благоприятное, есть присутствие очень хитрого человека, который ведет против вас интриги, чтобы ваш союз распался. Через три с половиной месяца у вас будет предложение на официальное замужество. Пройдя определенные трудности и убрав наносной негатив, вы можете избежать ситуации эмоционального выбора между двумя равноценными молодыми людьми — Игоря и нового молодого человека, возраста вашего или моложе вас. Подробно консультация платно по раскладу на взаимоотношения «Двое» платно. Мира вам и любви!

    июнь 5, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Виктория

    141-й в Эзотерике

    Кризис сейчас в паре но он пройдёт. Другая есть но не на долго он будет с Екатериной и семейные узы видны. Только вот этот переод продержаться и его не трогать он сам придёт и прощение просить будет. Вот простит ли Екатерина это другой вопрос она устала но всёже ждёт. Счастья вам.

    июнь 5, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Нинэль

    731-й в Эзотерике

    Доброго времени суток. Присутствует вмешательство третьего лица. Иногда нужно поразмышлять, не предпринимая никаких действий. Перемены наступают в тишине. Проявите терпение и не торопите ход событий, пока ситуация не прояснится сама собой. Вы совместимы, особенно в сексуальном плане. Но именно вы, Екатерина, то ли боясь, то ли не умея отдаться чувствам полностью держите Игоря на определенном расстоянии, он это чувствуя решил, что недостаточно хорош для вас, тем более есть женщина, которая ведет себя в отношении него по другому, что ему импонирует. В будущем у вас идут  отношения, которые приведут к счастливому браку. Брак с Игорем, или другим мужчиной зависит только от вас. Верьте в себя!

    июнь 5, 2014 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Сейчас идет конфликт и разрушение отношений, оба эти разрушения провоцируете. В будущем помиритесь и связь наладится. У вас идет не состыковка желаний, женщина хочет внешней близости и стабильности, мужчина хочет близости в общении и чувствах.

    июнь 5, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ✔ ЕЛКA ~®

    187-й в

    Сейчас в отношениях небольшой кризис, затишье. Но оба сожалеют об охлаждении отношений и тянутся друг к другу. В ближайшем будущем отношения вспыхнут новыми красками Вы будете счастливы вместе.

    июнь 5, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы очень подходите друг другу, внутренее родство душ. Очень много точек соприкосновения, даже мыслить можете в одном направлении и интуитивно чувствовать состояние друг друга. Игорь склонен к переменчивости настроений и не терпит никаких форм давления на себя. Это необходимо учитывать при общении с ним и предоставить ему право быть ведущей стороной. В целом все гармонично и перспетива хорошая.

    Удачи Вам!

    июнь 5, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    163-й в Эзотерике

    В прошлом в отношениях видна любовь, романтика, всё красиво и безоблачно.Сейчас в паре критический момент, нет понимания, страх потери, но этот период пройдёт. В будущем отношения будут развиваться, но будут так же возникать сложные моменты — потеря доверия и  чувство, что всё идёт кувырком. Разрыва в отношениях я не вижу. У вас очень долгий  союз, возможно, что на всю жизнь

    июнь 5, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Виолета

    153-й в

    Отношения сложные, есть вероятность но небольшая что отношения будут развиваться в что то серьезное, вам для этого нужно сильно стараться

    июнь 5, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в

    В данный момент просматривается небольшой кризис в отношениях, но ближайшее время все закончится и будете на ситуацию смотреть с улыбкой. В ближайшее будущее ожидается совместная поездка на отдых. все желания осуществятся, у вас идет благоприятный период, не упускайте шанс.

    июнь 5, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    387-й в

    Сложный у вас партнер ( Много негативных мыслей и переживаний у вас  в отношениях с ним( Встанет вопрос о ребенке… Только вот стабильности с ним не ждите… Расставание  вижу ( временное… Не ждите от него преданности и привязанности, любвиобильный  он и не постоянный в  своих желаниях( Вы многое  готовы  ему  дать… и  любовь и помощь и  заботу… Любви хотите  и ребеночка родить от него… Только не ценит он  это(

    июнь 5, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Esmira

    1-й в

    Есть любовь есть чувства, есть препятствия и проблемы в отношениях но должно закончится союзом, браком.

    июнь 5, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Камилла

    166-й в

    Здравствуйте, Екатерина.
    Сейчас я вижу конфликт между вами, в будущем просматривается общение, но не романтическое.

    июнь 5, 2014 г.

    ❤️ МИРИАМ ❤️

    3-й в

    Отношения довольно непростые, но вы очень подходите друг другу. Берегите себя и друг друга, дарите друг другу тепло.

    июнь 5, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Тамара Таро

    206-й в Эзотерике

    Карты не видят любви между вами. Есть какое-то желание доказать кому-то что-то, но на этом отношения не построишь. Идет карта отчаяния. Это значит, что просто даром тратите на него время

    июнь 5, 2014 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте, сейчас между вами конфликт, совместимость между вами хорошая, в будущем между вами вижу отношения. В отношениях ваш избранник – человек, с которым не соскучишься! Рядом с ним непринужденно и интересно, он умеет внести интерес в жизнь. Хотя мужчина несвободный, отношения будут скоро очень яркими и непринужденными. Сейчас он вынужден кому-то подчиняться, выполняя все ее указания. Его не устраивает такое положение дел, но пока он не может ничего изменить.У ваших отношений  есть будущее. Вам предстоит сражаться за свое право быть рядом с любимым человеком. От того, насколько вы будете упорны, зависит ваше счастье. Любовь у вас есть, берегите ее. Счастья вам!

    июнь 5, 2014 г.
    Ответ понравился автору
  • у вас есть чувства, есть отношения, но мужчина не свободный и не может быть полностью с вами.
    Если вы конечно очень сильно захотите то сможете перетнуть его на свою сторону и он будет только с вами

    июнь 5, 2014 г.