Эзотерика

Решено

Личная жизнь,семья,отношения. - вопрос №10811

Я бы хотела узнать что меня ждёт в ближайшее время в личной жизни? Выйду ли я ещё замуж? Как сложится моя судьба?

апрель 30, 2009 г.

  • Всего ответов: 5

  • Скорее всего, у вас есть хороший друг или он может появиться у вас. Если вы в ссоре, то есть шанс примирения. Правда, для этого может понадобиться участие кого-то третьего в ситуации. Похоже, что сейчас необходимо больше внимания уделить другим вопросам в жизни. Чтобы получить более точный ответ на ваши вопросы, необходимо обратиться с запросом на построение вашей натальной карты с указанием даты, места и времени рождения. Я бесплатно за такую работу не берусь. Возможно, кто-то другой возьмется.

    апрель 30, 2009 г.

    ZlaTa

    Религия

    Не лучше ли просто жить, предоставив все Богу?!

    апрель 30, 2009 г.

    magikklavdia

    Если желаете,вышлите сое фото на мою почту.получите квалифицырованный ответ

    май 1, 2009 г.

    Юрий Николаевич

    Красота, Здоровье

    Я вас не знаю уважаемая, но уже по обращению с таким вопросом можно предположить, что Вы ищите не там! Прежде всего никакие карты, цифры даром или тем более за деньги не подскажут вам когда вы найдете свою любовь и выйдите замуж. Это зависит только от Вас и от вашего поведения, а тут уж нужно многое про вас знать. А вот вам совет - идите в "народ" встречайтесь, знакомтесь, общайтесь и не морочьте себе голову всякими мистическими бреднями.

    май 1, 2009 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталья

    69-й в

    Здравствуйте. Практика показывает, что потребность обращаться к гаданиям и предсказаниям возникает у людей неуверенных в себе и не чувствующих себя в безопасности, испытывающих тревожность и страхи. Вы не знаете как побороть эти страхи и хотите хоть каким-то способом обрести покой. Допустим, Вы получите ответ от гадалок или астрологов, но что вы будете с ним делать? Расслабитесь и перестанете беспокоится о своей жизни? Какой ответ вас успокоит? На какое время? Рекомендую вам обратить свою внимание на поднятие самооценки, обретение уверенности в себе. Заводите новые знакомства, увлечения, общайтесь, ваше будущее - это результат вашего настоящего - если вы начнете сейчас жить насыщенной, интересной жизнью, все у вас будет хорошо. Удачи!

    май 3, 2009 г.