Эзотерика

Здравствуйте! Нужна помощь в сфере любовной магии может приворот или гармонизация. Кто-то может помочь в этом сколько это будет стоить и можно ли оплатить по результату ну или частями хотябы? - вопрос №1081178

июнь 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Серёга

    114-й в

    Предлагаю, так сказать, активировать у вас естественную вашу гармоничность.

    приворот — деяние наказуемое.
    гармонизация — под которой замаскированный приворот — аналогично.

    потому работа только на вашей стороне, с сохранением полной свободы выбора у вашей половинки.
    В результате создаются гармоничные условия в которые притягивается именно ваша половинка.
    Это основа построения «Вместе, на долго и счастливо»

    июнь 5, 2014 г.