Эзотерика

работа - вопрос №108134

Скажите пожалуйста, сохраню ли я свою работу, я ее очень люблю. В последнее время преследуют неудачи. Может это порча или сглаз. И если не сохраню, то когда я ее лишусь и как быстро смогу найти новую? наталья 20.20.1985 тульская область алексин время рождения около 10 утра. Спасибо!

август 20, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

  • работу сохраните в ближайшем будущем, но  в следущем году прийд.ться поменять, на самом деле у вас есть небольшой сглаз, который влияет на разные сферы вашей жизни.

    август 20, 2011 г.

    Ариадна Яблонская 🧿

    334-й в Эзотерике

    Завистники отняли удачу, есть способ вернуть обращайтесь, посоветую как поступить.

    август 20, 2011 г.