Медицина

здравствуйте, скажите пожалуйста что это может быть, месяц назад был незащищенный ПА, через 3 недели в срок пришли месячные,но шли только 2 дня, 3... - вопрос №1081394

следующих дня было по капельке либо совсем не было, постоянно кружится голова

июнь 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте, Ольга! Снижение  количества менструальной крови при менструации, пришедшей без задержек может быть признаком как многих гинекологических заболеваний, так и возможной беременности.Постоянное головокружение не является достоверным признаком беременности, а может быть симптомом такого заболевания как анемия.Рекомендую вам пройти обследование у гинеколога, сдать общий анализ крови  и сделать узи.