Эзотерика

Решено

Закрыт

Здравствуйте меня зовут Татьяна родилась 24.07.1982 мой муж Александр 14.06.1981 год рождения у нас есть сын Иван ему 9 лет хотим девочку можно ли узнать будут ли вообще у нас дети.Спасибо. - вопрос №1081545

июнь 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    У вас большие проблемы по гинекологии, в том плане чтобы и забеременеть и выносить! При верном подходе девочку можно ожидать в начале 2015 года.

    июнь 5, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Всеволод

    3-й в

    Извините но у вас как не могут больше быть детей ибо у вас самих в этом проблема и поэтому вам намного будет проще удочерить чем родить самим но увы как я вижу он будет проблемным. И поэтому лучше вам удочерить кого нибудь.

    июнь 5, 2014 г.