Эзотерика

Решено

Приснился странный сон, что у меня сын лет 2, я пытаюсь уложить его спать, а он никак и называет меня по имени, а я кричу на него какая я тебе Наташа я мама, называй мама и так обидно так хочется чтоб - вопрос №1081547

Приснился странный сон, что у меня сын лет 2, я пытаюсь уложить его спать, а он никак и называет меня по имени, а я кричу на него какая я тебе Наташа я мама, называй мама и так обидно так хочется чтобы он мамой меня назвал...
А потом мы куда то едем и я его обнимаю и думаю… я его люблю он мой сын но если бы я дочку родила то любила бы больше… к чему такой сон?

Вопрос задан анонимно июнь 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Васильевич

    156-й в Эзотерике

    к хорошим новостям!

    июнь 5, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья !
    Этот сон можно толковать как то, что вас может ждать обман от человека, которому вы  больше всех доверяет.

    Благодатных снов !

    июнь 6, 2014 г.