Эзотерика

Решено

Здравствуйте скажите пожалуйста, что меня ждет с моим мужчиной какое развитие отношений у нас будет дальше, будем ли мы вместе? - вопрос №1081656

июнь 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Васильевич

    154-й в Эзотерике

    будите вместе!

    июнь 5, 2014 г.

    Всеволод

    3-й в

    да у вас я вижу что с июля у вас будут идти такие конкретные отношения что ближе к сентябрю у вас с ним будут намного близкие и тесные отношения что после них у вас будет как бы всё едино и ближе к декабрю возможно уже начнёте строить и планы своё совместное будущее.

    июнь 5, 2014 г.