Юриспруденция

Помогите продать квартиру с несовершеннолетним!!! - вопрос №108183

Моему сыну 15 лет, он собственник 3х к. кв. в М.О., а проэиваем мы в Петербурге уже 6 лет. Опека не дает разрешение на продажу кв., пока мы не купим в собственность сына кв. В Петербурге, гду нам уже 6 лет приходится жить в съёмной комнате. Как же мне продать кв. в МО. и купить в Петербурге? Неужели это противозаконно?

август 20, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Николаевич

    58-й в Юриспруденции

    Уважаемый гость!

    Ситуация конечно не позавидуешь.....

    Зайди на мой адрес, я постараюсь Вам что то подсказать, то что не стоит публиковать.........

    С ув. А.Н.

    август 20, 2011 г.
  • Добрый день!

    Квартиру продать можно и это законно, когда сделка оформляется одновременно (что, к сожалению, тяжело в Вашей ситуации: продажа в Москве, покупка в Питере).

    Есть некоторые хитрости в этом вопросе, коллега прав.

    август 22, 2011 г.