Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Испытываю глубокие, теплые чувства... Что ждать от дальнейших отношений? Евгения, Челябинская область, 25.01.1992,05:00 мск и Михаил, Челябинская область, 24.01.1993 - вопрос №1081961

июнь 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Всеволод

    3-й в

    Если вот станете по мягче с Михаилом то я вижу что у вас к августу — возможно оно и так и идёт — у вас с ним станут более близкие и тесные отношения и вы тогда поймете что не можете быть друг без друга. Но зато возможны будут и преграды и поэтому август как я вижу у вас будет важным месяцем для вашего общего решения быть вместе или как. Ибо я у вас у каждого по отдельности вижу-
     У него ест другая и там у них идут уже более близкие и тесные отношения даже возможно он замужем — или жи этих двоих объединяет общий ребёнок и поэтому он возможно останется с ней той другой.
     ВЫ — то же с парнем но у вас не столь серьезные отношения и поэтому так сказать вы и запали на него как на красивого и здорового человека. Но вот увы я вижу что вы в августе всё таки расстанетесь.

    июнь 5, 2014 г.