Медицина

Решено

линия от пупка до лобка - вопрос №108205

Эксперты, а может быть эта линия от пупка до лобка у не беременной женщины.ну еле видная или еще какая?

или это может быть глюк просто.....

Вопрос задан анонимно август 20, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Алекс Грок

    16-й в

    Может быть еле заметная и не у беременных. Особенности гормонального фона или кожной пигментации. Это нормально.

    август 20, 2011 г.

    Сеньорита Гиацинта ®

    23-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Бывает, что перед месячными эта линия становится чуть заметнее. Бывает, заметна всегда. Это Ваша индивидуальная особеность.

    август 20, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Доктор Кантуев ®

    2-й в Медицине

    Это гормональные особенности вашего организма. Изменить их нельзя, это дано от рождения!

    август 20, 2011 г.