Дом, отдых, хобби

пежо 806 - вопрос №108237

У меня в пежо 806 1.9т.д провернуло вкладш что посоветуете сделать?

август 20, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Наиль

    4-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте. Причина проворота вкладышей в давлений масла а именно масляное голодание или в плохом качестве масла. Если есть задиры на коленчатом валу то придется растачивать коленчатый вал  другими словами ремонт. Если провернуло шатунный вкладыш то придется менять и шатун, а если коренной то придется скорее всего менять блок.

    август 20, 2011 г.

    Сергей Леонидович

    1-й в Доме и отдыхе

    Очень образно… но:

    1. Как Вы узнали, что у Вас произошло?

    2. При каких условиях это случилось, пробили картер или еще что…

    3. Если все именно так, то капитального ремонта не избежать…

    4. И все же! Прежде, чем приступить к подобной работе, еще раз все надо перепроверить!

    август 21, 2011 г.