Эзотерика

Решено

Наверное плохой сон - вопрос №1082653

Сразу снилось что я каталась на велосипеде. Потом выехала на какую то горку за которой был спуск. Я разогналась и поехала. А внизу как оказалось был резкий поворот. Я не успела затормозить и повернуть и со всего размаха слетела с обрыва в озеро. Потом вынырнула и поплыла к берегу. На этом озере плавал народ и я попросила вытянуть велосипед со дна. Мне помогли. И потом я вместе с великом сидела на берегу сушилась.А потом приснилось что я стою около удава. Он никого не трогает а меня начал кусать. Не душить как удав, а кусать.

июнь 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Нинэль

    420-й в Эзотерике

    когда снится что ты едеш это значит что у вас какая-то нерешённая проблема и вы ищете выход. судя по тому что вы упали в озеро. то выход из ситуации вы найдёте.  Ну а удав — завистники были есть и будут

    июнь 6, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    вас хитростью могут сбить с пути…

    июнь 6, 2014 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, не очень позитивный сон, но раз вы выбрались на берег, значит реально сможете решить свои проблемы, укус удава, это нужно присмотреться к тем, кто находится в вашем окружении, с кем то держаться на расстоянии, от этого человека может быть удар.

    июнь 6, 2014 г.