Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Я хотела бы узнать в каких отношениях мы будем с человеком? И как сейчас он ко мне относится? Елена 05,09,1976г; Владимир 27,01,1972г; Спасибо. - вопрос №1082803

июнь 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Всеволод

    3-й в

    У вас как я вижу идёт такая неопределённость в ваших отношениях что мне кажется вы с ним недавно познакомились или же знакомство идёт через интернет — и поэтому и у вас возник этот вопрос. Но я вижу что он и вы столь в них не уверены — и если вы станете активными и переступите эту черту то есть станете активно общаться то ваша так сказать застенчивость уйдёт и вы начнёте получать более подробную информацию друг о друге и тогда ближе к сентябрю у вас есть шанс переходить в более активную фазу ваших отношений и они будут столь эффективными что вы даже удивитесь друг другшу что как же вы раньще не встретились

    июнь 6, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ева

    459-й в

    В месте будите на данный момент отношение нормальное, симпатия, не маленькая, но отношению будут развивать очень медленно.

    июнь 6, 2014 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.

    Он вас любит и у вас вполне возможен продуктивный роман, который будет более чем приятен вам и ему, но вряд ли это кончится браком или серьезными отношениями.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично