Красота, Здоровье

каждую ночь когда все спят, слышу как кто то ходит по квартире. Вижу как стакан ломается. Ощущаю ее рядом. Она держит мою руку, и ноги. Мне все говорят что, ты много о ней думаешь. Я пытаюсь ее забыт - вопрос №1082897

Моей подруге каждую ночь сниться ее умершая Тетя. От ее лица: Она говорит что, я не умерла я жива. Я не слышу ее голос, слышу только ее крик. Я каждую ночь когда все спят, слышу как кто то ходит по квартире. Вижу как стакан ломается. Ощущаю ее рядом. Она держит мою руку, и ноги. Мне все говорят что, ты много о ней думаешь. Я пытаюсь ее забыть но когда пытаюсь забывать, я закрываю глаза и вижу ее.Пожалуйста скажите зачем ее тетя сниться ей? Только не говорите что она постоянно думает о ней. Дайте конкретный ответ! Пожалуйста помогите. Я реально боюсь за нее, боюсь что потеряю ее. Я сама тоже во сне вижу как она умирает, и даже каждый раз в одном и том же месте. Мне все говорят что она долго будет жить. Но я чувствую что это не так…

июнь 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Оксана Волжская. Специалист

    691-й в Эзотерике

    Почившие просто так не приходят и не сняться. Есть причина. Вашей подруге для начала посоветовала бы сходить в церковь и заказать соответствующие службы.

    июнь 6, 2014 г.

    Корейский дедушка

    119-й в

    она приходит затем, чтобы напомнить и добиться упокоения

    упокоение церковными обрядами не всегда получается, так как у церкви много правил, установлений, которые кстати часто изменяются самой церковью.

    — возможно упокоение  молитвой Отче Наш — сами молитесь и сами просите упокить

    июнь 7, 2014 г.